Широкоформатная сублимация. Экслюзив.

Предлагаю вам, милые рукодельницы, закупку различных принтов, изображений высокого качества, а так же утеплителей для верхней детской и взрослой одежды.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василина

Василина


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-02-17

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? Empty
СообщениеТема: Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40?   Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? Icon_minitimeСр Фев 22, 2017 1:17 pm

Милые мои рукодельницы! Решила написать подробнее о пропорциях.

Когда вы делаете заказ, то часто руководствуетесь только тем, какой размер нужен вам в крое и забываете о том что изображения невозможно изменить так как вам нужно.

Разберем на вымышленных примерах.

ЗАКАЗ: ПЕЧАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ В РАЗМЕРЕ 50*50 СМ

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21875e_4b879286_L

Данное изображение имеет пропорции 2*3, то есть если по ширине 10 см, то по высоте оно 15 см. Если по ширине 50 см, то по высоте
оно 75 см.
КАК ЖЕ НАМ НАПЕЧАТАТЬ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 40*40 СМ?
Можно просто сплющить и получится вот такая "красота"
Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21bb2d_e5b13b78_L

Можно обрезать картинку сверху. Тут вообще ерунда получается

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21bb2f_347262f5_L

Можно обрезать картинку снизу и потерять законченную картинку( в данном случае эффект жилетки будет потерян)

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21bb2e_2dda8beb_L

Можно обрезать по всем краям одинаково. Но тогда опять же таки потерян будет эффект жилетки

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21bb30_c3cd3e47_L

А можно просто добавить белые полосы по полам , что бы получился нужный размер

Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40? 0_21bb33_7c1ad0d9_L

ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ЕЩЕ РАЗ. ПОЖАЛУЙСТА, СОБЛЮДАЙТЕ ПРОПОРЦИИ.

Если вам все же нужен не пропорциональный размер, то пишите сразу в заказе, где сколько обрезаем, или может сплющиваем.

Мы можем напечатать все что угодно! Как говорится: Любой каприз за ваши деньги.
Но нам хочется, чтобы вы получив от нас посылку остались очень довольны полученным результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я хочу изображение на ткани шириной 25 см, а вы мне отрезаете 40 см?
» У меня изображение маленькое и некачественное, как оно получится на ткани?
» Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно?
» Каким размером сделать изображение на полочке на примере футболки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Широкоформатная сублимация. Экслюзив. :: Правила - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! :: Частые вопросы(FAQ)-
Перейти: