Широкоформатная сублимация. Экслюзив.

Предлагаю вам, милые рукодельницы, закупку различных принтов, изображений высокого качества, а так же утеплителей для верхней детской и взрослой одежды.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василина

Василина


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-02-17

Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно? Empty
СообщениеТема: Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно?   Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно? Icon_minitimeСр Фев 22, 2017 1:29 pm

Думаю качественно перевести изображение большого формата на ткань утюгом очень непросто.

Тут нужна тренировка и сноровка. Здесь главное одинаковое температурное воздействие на всю площадь материала.

Мы переносим на температуре 200 С в течении 70 секунд. Плюс нужно учитывать, что материал обязательно усаживается при нагреве.
Поэтому лучше сначала усадить ткань.
Потом нужно прочно зафиксировать бумагу на ткани, например степлером.

Если Вам нужна качественная печать, рекомендую заказывать печать на ткани, а не на бумаге. Это гарантирует Вам качественный перенос на профессиональном промышленном оборудовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смогу ли я перевести большое изображение на ткань самостоятельно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что будет, если пропорциональное изображение 40х60 напечатать в размере 40х40?
» А можно мне у вас купить ткань без сублимации?
» Я хочу изображение на ткани шириной 25 см, а вы мне отрезаете 40 см?
» У меня изображение маленькое и некачественное, как оно получится на ткани?
» Каким размером сделать изображение на полочке на примере футболки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Широкоформатная сублимация. Экслюзив. :: Правила - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! :: Частые вопросы(FAQ)-
Перейти: